Какую дробь нельзя привести к знаменателю 28? 1). 3/4 4/7 1/2 5/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупянко Янина.

Ответ:

Все дроби из предложенных можно привести к знаменателю 28.

Пошаговое объяснение:

1) 3/4 = 21/28 Можно

2) 4/7 = 16/28 Можно

3) 1/2 = 14/28 Можно

4) 5/14 = 10/28 Можно