Запиши 7 верных выражений, в которых вычитаемое равно 4. Найди их значения как это сделать??????


Ответы на вопрос

Отвечает Ступак Лев.

Ответ:

для выполнения данного задания необходимо чтобы второе число в примере (вычитаемое) было 4.

примеры:

7-4=3

8-4=4

40-4=36

100-4=96

34=4=30

4-4=0

125-4=121

Пошаговое объяснение: