Решите уравнение пж 58*3*7+51=х


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

х = 1269

Пошаговое объяснение:

58*3*7+51 = х

х = 58*3*7+51

х = 58*21+51    х = 1218 + 51   х = 1269