Нарисуйте прямоугольник шириной 4 см и площадью 24 см², а также посчитайте периметр этого

прямоугольника!

Ответы на вопрос

Отвечает Павина Ксения.

Ответ:

ширина 4, а длина будет 6, т.к 24÷4=6.

а периметр 6+6+4+4=20

Отвечает Гареева Зарина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

площадь равна ширину * длину = 4*х = 24. значит х= 24:4=6 - это вторая сторона.

периметр = 2 длины +2 ширины = 4*2+6*2= 20