В 10 пакетов разложили Сначала по 4 яблока, а затем в каждый пакет добавили еще по три яблока

Сколько всего яблок разложены в пакеты​? Решение и ответ: Даю 99 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кубышкин Степан.

Ответ:

10*4 = 40 (сначало положили в пакети)

10*3 =30 ( то что потом добавили)

30+40=70 (всего фруктов)

Ответ: 70