10x=0,984+24,5 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елена.

Ответ:

х = 2,5484

Пошаговое объяснение:

10x = 0,984+24,5

10х = 25,484

х = 25,484/10    х = 2,5484

Отвечает Пономарева Ольга.

Ответ:

10x = 0,984+24,510

х = 25,484

х = 25,484/10
х = 2,5484

Пошаговое объяснение:

сделай мой ответ лучшим