1. Рыбаки выловили 120 рыб. 1/6 из них составляет сазанов, 3/4 щук, остальные судак. Сколько

килограмм сазанов, щук и судаков выловили рыбаки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дрюков Макс.

Ответ:

20 сазанов. 90 щук. 10 судаков

Пошаговое объяснение:

120:6=20

соответственно 1/6 равна 20

120:4=30

3×30 =90

90 щук

90+20=110

120-110=10

10 судаков