Помогите решить.44 12/16- 22 14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

44 \frac{12}{16}  - 22 \frac{14}{15}  =  \frac{716}{16}  -  \frac{344}{15}  =  \\  \\  =  \frac{179}{4}  -  \frac{344}{15}  =  \frac{2685 - 1376}{60}  =  \frac{1309}{60}  = 21 \frac{49}{60}