Р% от числа 2b равен 3b, то найдите р ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

р% от числа 2b равен 3b

p = 3 × b × 100% / (2 × b) = 1,5 × 100% = 150%

Ответ: 150%

Пошаговое объяснение:

150%

Отвечает Тагирова Расиля.

Ответ: р=3*b*100%/(2*b)=1,5*100%=150%. Всё просто.

Пошаговое объяснение: