папа купил 6кг яблок и 8 Папа купил 6 кг яблок и 8 кг груш разложил фрукты в две сумки поровну

Сколько килограммов фруктов оказалось в каждой сумке ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Станислав.

Ответ:

6+8=14

14разделить2=7

ответ 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мищук Никита.

Пошаговое объяснение:

6+8+6+8=28(кг)-всего

28:2=14(кг)-в каждой сумке

ответ:в каждой сумке по 14 кг