Задача Папа купил 6 килограмм яблок и 8 килограммов груш разложил фрукты в 2 сумке поровну Сколько

килограммов фруктов оказалось в каждой сумке составить условие

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Анастасия.
1) 6+8=14(кг) фруктов всего                                                                                 2) 14:2=7(кг) фруктов в каждой сумке                                                                   Ответ: По 7(кг) фруктов в каждой сумке