1,2+0,3+x=4,8 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Казисов Жандос.

Ответ:

1,2+0,3+x=4,8

1,5 + х= 4,8

х= 4,8 - 1,5

х= 3,3

Ответ: х= 3,3

Пошаговое объяснение: