Нок чисел 4 13 29 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Анастасия.

29 – является простым числом

4 = 2 * 2

13 = 13

НОК (4; 13; 29) = 29 * 2 * 2 * 13 = 1508