Купили 26 персиков и 15 киви. Съели 9 фруктов. сколоко фруктов осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Алисиёнок Полина.

Ответ:

26+15-9=41-9=32

Пошаговое объяснение:

умоляю сделай ответ лучшим мне очень нужно