Уменьши число 70 на 20%​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Влад.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

Определим сколько составляют 20% от числа 70:

(20 ⋅ 70) / 100 = 14

Отнимем 14 от числа 70:

70 - 14 = 56

Отвечает Клюкач Софья.

(70*20): 100=14\\70-14=56\\otvet:56