2185) Длина стола 3 м, а его ширина 12 дм. Найти площадь и периметр стола. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесковская Катя.

Ответ: площадь 3*0,12=0,36 м², периметр 2*(3+0,12)=2*3,12=6,24 м.

12 дм=0,12 м.

Пошаговое объяснение: