Петя собирается купить набор для бадминтона, состоящий из двух ракеток и трёх воланов. В таблице

даны цены. Наименование Цена Ракетка 300 руб. Набор ( 2ракетки, 1волан) 500 руб. Набор ( 2 ракетки, 2волана) 700 руб. Волан 60 руб. Набор из 3 воланов 170 руб. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвый вариант покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивцева Лида.

Ответ:

набор 1

волан 60+60= 120

500+120=620

700-620=80

ответ: он секономит 80 руб.

Пошаговое объяснение:

ыи