Вы. Можете пожалуйста. Помочь Задача это. Составь задачу по выражению и реши её 100-(15+30)

50+(30+20)

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Ответ:

1) 100-(15+30)=55

2) 50+(30+20)=110

Отвечает Майоров Рауан.


Первое действие сложения получается 45 от 100 отнимаем 45 получается 55

Первое действие сложения 30 + 20 = 50 и 50 + 50 = 100