Ришите уровние х+3-2=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Данила.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

х+3-2=8

х=8-3+2

х=7

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Х+1=8 или х=7. Все просто и успехов в науках.