Уровнениех+4-6=8 пожалуйста пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Марткачаков Адриан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 4 - 6 = 8

х - 2 = 8

х = 8 + 2

х = 10