Решите уравнение (86*4-c)+356=143*4 срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Норик Артем.

Ответ:

с=128

Пошаговое объяснение:

(86*4-c)+356=143*4

(86*4-c)+356=572

86*4-c= 572-356

86*4-c=216                     86*4=344

344-с=216

с=344-216

с=128

Отвечает Драчёв Денис.

Ответ:

c = 128

Пошаговое объяснение:

(86*4-c)+356=143*4

(86*4-c)+356=572

(86*4-c)=216

(344-c)=216

c=344-216

c=128