бак наполняется через 2 трубы .Через первую -за 18 мин, за 36 мин. за сколько минут бак наполнится

через две трубы при их совместной работе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

12 мин

Пошаговое объяснение:

найдем скорость совместного наполнения

1/18+1/36=(2+1)/36=12