РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА 805. 1) Найдите 0,4 от дроби 28,4. Решение. Замените 0,4

обыкновенной дробью: 0,4= 1 4 10 от 28,4 x=28,4:10.4 x=2,84.4 х=11,36 2) Найдите 0,5 от 17,15; 95,03; 128,075. 3) Найдите 0,6 от 33,6; 8,946; 70,009. 4) Найдите 0,7 от 12,6; 19,58; 100,64.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 0,5×17,15=8,575

0,5×95,03=47,515

0,5×128,075=64,0375

3) 0,6×33,6=20,16

0,6×8,946=5,3676

0,6×70,009=42,0054

4) 0,7×12,6=8,82

0,7×19,58=13,706

0,7×100,64=70,448