Запишите все дроби в несократимом виде:4/8;5/8;6/8;7/8;8/8


Ответы на вопрос

Отвечает Соломеин Михаил.

Ответ:

5/8 и 7/8

Пошаговое объяснение:

4/8=1/2

6/8=3/8

8/8=1

5/8≠

7/8≠