Девочка прочитала 2/5 книги, потом ещё 1/5.Какую часть книги она прочитала​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Оксана.

Ответ:

ответ 3/5 книги прочитала девочка

Пошаговое объяснение:

все просто

 \frac{2}{5}  +  \frac{1}{5}  =  \frac{3}{5}

если помог можно лучший ответ?

Отвечает Моисеева Даша.

2/5 + 1/5 = 3/5 книги прочитала девочка

Ответ: 3/5 книги прочитала девочка