Помогите сколько будет: а) -16-31, б) -15+18, в) 17-(-8) г) -3,7-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксения.

Ответ:

а) -16-31 = - 47

б) -15+18 = 3

в) 17-(-8) = 17 + 8 = 25

г) -3,7-2,6 = - 6,3

Пошаговое объяснение: