Найди значения выражения √7⁴•5⁴•4²


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Юлия.

 \sqrt{7 {}^{4}  \times 5 {}^{4}  \times 4 {}^{2} }  = 7 {}^{2}  \times 5 {}^{2}  \times 4 = 49 \times 25 \times 4 = 4900