Чему равна площадь круга, радиус которого равен 5 см? При вычислениях число пи округли до сотых.

Вырази площадь круга в квадратных сантиметрах. СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

S=ПR^2
П=3,14
S=3,14*5^2=78,5 см^2
Отвечает Бардашин Алексей.

Ответ:

вспомни формулу и легко сделаешь

Пошаговое объяснение:

S=ППr(3)