Сколько будет 9×, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
9×1=9
9×2=18
9×3=27
9×4=36
9×5=45
9×6=54
9×7=63
9×8=72
9×9=81
9×10=90

Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ:

9×1=9

9×2=18

9×3=27

9×4=36

9×5=45

9×6=54

9×7=62

9×8=73

9×9=82

9×10=90