РАБОТА В ПАРЕ Реше задачу. Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном

направлении. Скорость мотоцикли 40 км/ч, а велосипедиста 12 км/ч. Какое расстояние Ста? будет между ними через 3 ч? начертите по таблице пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекназарова Мерей.

1) 40-12=28(км/час) скорость отставания велосипедиста от мотоциклиста          

28*3=84(км) расстояния через 3 часа                                                             Ответ: Через 3 часа между велосипедистом и мотоциклистом будет 84(км) расстояния