а)29,62×0,1 b)2,5×5,87 c)3,6÷0,01 d)0,4÷100 e)68,34÷3,4​ СРОЧНО 10 БАЛЛОВ!!! НАДО РЕШЕНИЕ СТОЛБИКОМ

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Томашевич Кристина.
Ответ:
1) 29,62×0,1=2,962
2) 2,5×5,87=14,675
3) 3,6÷0,01=360 (но 0 на 0 делить нельзя!!)
4) 0,4÷100=0,004
5) 68,34÷3,4=20,1