вася помнит длину и ширину только одной дощечки ab=15, bc=18. найди периметр склееного

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Снегин Вадим.

Ответ: дощечек 3 а пириметр 198

Пошаговое объяснение: 18-15=3 (ab+bc)*2=(15+18)*2=66*3=198

Отвечает Сафуанов Даниил.

Ответ: 18-15 =3 дощечки легко же

Пошаговое объяснение: