У Саши 90(руб) кукла стоит 30 руб а кубики 20р хватит ли Саше денег? Будет здача если да то какая?


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Даниил.

Ответ:

90-30-20=40(руб)здача

Пошаговое объяснение:

вроде так если нет дам другой

Отвечает Громов Стас.

Ответ:

саше хватит денег

Пошаговое объяснение:

30+20=50(р)-стоит вся покупка

90-50=40(р)-остается у саши