X*1512:28=246*27ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНО! Полный ответ нужен) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Vtorushin Alex.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дідушок Даша.

Ответ: х=123
Объяснение: х*1512:28=246*27
                        х*1512:28=6642
                        х*(1512:28)=54)=6642
                        х=6642:54
                        х=123