60-40+(20-10) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

Ответ:

60-40+(20-10)= 30

Пошаговое объяснение:

первое действие в скобках

20-10=10

второе действие вычитание

5

60-40=20

третье действие сложение

20+10=30

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

60 - 40 + (20 - 10 )
60 - 40 + 10
20 + 10 = 30