Помогите решить примеры если можете) 75:15+100:4 48:24-96:48 13•(62-55) 90:(70-52) 72:6•8

56:4•5 Удачи♡♡♡

Ответы на вопрос

Отвечает Kaminskaya Daria.
1) 5+20=25
2) 2-2=0
3) 13•7=91
4) 90:18=5
5) 12•8=96
6) 14•5=70
не за что)
Отвечает Насертдинов Артур.
75:15+100:4=30
48:24-96:48=0
13·(62-55)=91
90:(70-52)=5
72:6·8=96
56:4·5=70