7,4-(-3,7)моё IQ КАК и твое наверно тоже не понимаешь матешу


Ответы на вопрос

Отвечает Ордабаева Әсем.

Пошаговое объяснение:

7,4-(-3,7)=7,4+3,7=11,1

Отвечает Кашин Илья.

Ответ:

7,4+3,7(так лучше?)

Пошаговое объяснение:

Недеюсь верно