Запишите десятичные дроби в виде обыкновенных дробей в процентах 1)0,32 2)0,10 3)0,72 4)0,24

5)0,65 6)0,48 СРОЧНО!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

 \frac{32}{100}  \\  \frac{10}{100}  \\  \frac{72}{100}  \\  \frac{24}{100}

 \frac{65}{100}  \\  \frac{48}{100}

Отвечает Duysebai Alnur.
Ответ:
32/100; 10/100;72/100;24/100;65/100;48/100

Пошаговое объяснение: