Помогите пожалуйста |1+2х|<9 даю.20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Пошаговое объяснение:

х=1;2;3

х1=1+2×1=3<9

х2=1+2×2=5<9

х3=1+2×3=6<9