99/125-(15/125плус 36/125+9/125


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Алексей.

НЕ ТОЧНО!!!!!!

Пошаговое объяснение:

99/125-(15/126+36/125+9/125)=99/125-(51/125+9/125)=

=99/125-60/125=39/125