3 3 3 3=10 вставь все знаки +:*- помните пожалуиста дам 100 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.

3/3+3*3=10

3/3=1

3*3=9

1+9=10

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

÷ + ·

Пошаговое объяснение:

3 ÷ 3 + 3 · 3

÷ = 1

· = 2

+ = 3