20а-32-9-а Решите пожалуйста С фулл объяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Никита.

Ответ:

20а-32-9-а=19а-41

Пошаговое объяснение:

20а-а= 19а

-32-9=-41

Отвечает Пичкалёв Илья.

Ответ:

19а -41

Пошаговое объяснение:

20а-32-9-а

Группируем

(20а-а) -32-9

Упрощаем (-32-9)= -(32+9)= -41
19а -41