ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЛИИИЗ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!||х|-9|=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

x = 12; -12

Пошаговое объяснение:

||x|-9|=3

||x_{1}|| = 9+3

||x_{2}|| = -9+(-3)

||x_{1}|| = 12

||x_{2}|| = -12

|x_{1}| = 12

|x_{2}| = -12

x_{1} = 12

x_{2} = -12

Отвечает Кагарманова Аделина.
Ответ:
12
Пошаговое объяснение:
x - 9 = 3
x = 9 + 3
x = 12