Учитель проверил 15 тетрадей, что составляет 5/6 всех тетрадей. Сколько тетрадей осталось

проверить? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

осталось проверить 3 тетради

Пошаговое объяснение:

15:5=3(1/6)

3*6=18(6/6)

18-15=3