Упрастите выражение.Найдите значение. 1)1,3x-4,2x+5,3x 2)-8*(-x)-3*(-y) 3)-9*(-b)+4*(-c)

4)-x*(-3,2)+y*(-7) срочно нужно выполнить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Александр.

Ответ:

1,3x-4,2x+5,3x=0,2x

-

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1,3x-4,2x+5,3x=2,4х

2)-8*(-x)-3*(-y)=8х+3у

3)-9*(-b)+4*(-c)=9b-4c

4)-x*(-3,2)+y*(-7) =3.2x-7e