960. В первый день автотурист проехал 120 км, что составляет 0,8 пути, который он проехал во второй

день. Сколько километров проехал автотурист за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожникова Валерия.

Ответ:

120:0,8=150(км) путь составляет во второй день 120+150=270(км) проехал за два дня.

Пошаговое объяснение:

Если что-то не так то сорри