10х12х0,95х10) -140 – (1000/2) – (300/3) – 88Помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

312

Пошаговое объяснение:

1)10×12×0,95×10=1140

2)1140-140=1000

3)1000-(1000÷2)=1000-500=500

4)500-(300÷3)=500-100=400

5)400-88=312