От 1 посёлка до озера 3 5 км. Сколько это метров? o 2 Начертите то​


Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км = 1 000 м

35 км = 35 * 1 000 = 35000 м

3,5 км = 3,5 * 1 000 = 3500 м

Отвечает Зубков Дмитрий.

Ответ:1км-1000км

Пошаговое объяснение:

35 км- 35 * 1000 = 35000