||x|-4| = 5 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

||x|-4| = 5

|x-4| = 5

x - 4 = 5

x - 4 = - 5

x = 9

x= -1

Ответ: x1 =9, x2 = -1