Срочно нужна помощь! Автомобиль израсходовал в пути 48 литров топлива. Расход топлива составил 8

литров на 100км пути. Чему равна средняя скорость автомобиля, если путь занял 10 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Канду Адриана.

Ответ:

Ответ: 800 км, 600 км

Пошаговое объяснение:

1) 48:6*100=800 (км) - по шоссе

2) 48:8*100=600 (км) - в городе

Отвечает Дунец Лиза.
800 км, и 600 км…………..